Вторник, 16.04.2024

Подольский сайт бесплатных объявлений
Меню сайта
Наш опрос
Где Вы работаете?
Всего ответов: 2413
Статистика
 
 
 

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 27 » Заявление Котовского городского головы А.П. Иванова
15:04
Заявление Котовского городского головы А.П. Иванова

   В последнее время в городе определённая группа лиц распространяет самые разные слухи низкопробного, сомнительного характера и свойства в адрес лиц и органов местного самоуправления. Их авторы сознательно очерняют всё, что происходит в Котовске, отрицают очевидные успехи местного самоуправления, коммунальных, социальных служб городского Совета, подвергают огульной критики всех и вся, не брезгуя при этом откровенной ложью и обманом. Эта группа лиц зачастую пытается давать оценку тому, о чём в силу своей некомпетентности, а порой и элементарной безграмотности, понятия не имеет. И при этом они позволяют себе оскорблять и унижать тех людей, которые профессионально занимаются общественно-полезным делом не первый год. Чего только стоят, к примеру, те оскорбления, которые они нанесли ветеранам Великой Отечественной войны в День Победы 9 Мая прошлого года. Причём делают они это не открыто, а в большинстве случаев прячутся  за вымышленными именами и псевдонимами, как-то «Пётр Великий», «Александр Мудрый» и другими, очевидно, чтобы люди не плевали им в след..

   мэр города КотовскаМногочисленные жалобы этих «борцов за справедливость» в разные инстанции, суды, прокуратуру, правоохранительные и государственные органы спровоцировали проверки, которые в итоге не подтвердили ни одного указанного «факта нарушения», наоборот, они показали в очередной раз их несостоятельность, некомпетентность и просто непорядочность. Не получив ожидаемого результата по своим жалобам, они пошли по другому пути, который вполне соответствует их убогости мышления и скудности интеллекта. Рассчитывая на доверчивость котовчан, вышестоящих государственных и правоохранительных органов, эта группа начала трубить о якобы коррупции, взятках и воровстве местных чиновников, распускать базарные, откровенно ложные и наглые сплетни о том, что на меня, Котовского городского голову Иванова А.П. надели наручники и «закрыли», что в моём служебном кабинете был проведён обыск и что при этом было найдено баснословное количество денег. Официально заявляю – всё это наглая, беспардонная ложь, направленная на очернения лично меня, как городского голову, и всего местного самоуправления в лице Котовского городского Совета.

   Как оказалось наговором и ложью их «информация» в правоохранительные органы о якобы коррупционных деяниях моего заместителя Коваля С.А., которому пришлось пройти через суды, в результате чего все обвинения в его адрес полностью сняты и признаны безосновательными. Как не вспомнить здесь народную мудрость: кто громче всех кричит: «Держите вора».. Очевидно так поступали бы они сами, будь у власти, к которой они, не особо скрывая, рвутся: брали бы взятки, воровали, нарушали закон. Поэтому цель у этих людей одна и она понятна – опорочить и дискредитировать городскую власть, вызвать недовольство котовчан и посеять к ней недоверие.

   Но ведь настоящую оценку власти дают горожане не по пустой, некомпетентной болтовне и бесконечным, необоснованным обвинениям, а по результатам её работы. И как бы не пыталась очернить эти результаты группа отщепенцев-провокаторов, успехи от проводимых реформ в жилищно-коммунальном хозяйстве, социальной защите, культуре и образовании, других сферах жизни нашего города Котовска не отнять и не скрыть. Поэтому Котовский городской Совет и я, городской голова Иванов А.П., благодарен всем котовчанам, которые не прислушиваются к откровенному бреду «доброжелателей» и проявляют понимание, доверие к местной власти.


Источник: независимая газета «Слово и дело».

Адрес редакции: г.Котовск, проспект Котовского, 20. Телефоны: 2-52-70, 4-03-19. email: slovodelo@rambler.ru
Просмотров: 1999 | Добавил: helsing
Всего комментариев: 3
1 zolomisha  
За стільки часу Ви Анатолію Павлович не спромаглися опанувати державну мову.Цим самим Ви допомогаіте тим силам які не хотять бачити державу Ураїну на теренах Європи...

2 семен  
если аноним имеет повод что-либо предъявить пусть бы это сделал открыто тем паче что демократия на дворе а если он(а)прячется тогда можно на него не отвлекаться...

3 СЕРГЕЙ  
когда будут дороги что б приятно было ехать?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Котовские сайты
КТО
Котовск на карте
Погода
inf-kotovsk.at.ua  © РИА "Подольский сайт бесплатных объявлений" 2024 Copyright Mysko B....