Среда, 24.04.2024

Подольский сайт бесплатных объявлений
Меню сайта
Наш опрос
По какому сценарию будут развиваться события в Украине?
Всего ответов: 198
Статистика
 
 
 

Сейчас на сайте: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Первый котовчанин, выигравший миллион в «Лото-Забава»!
22:10
Первый котовчанин, выигравший миллион в «Лото-Забава»!

  Вот и пришёл тот момент, когда один из жителей нашего города стал полноценным обладателем миллиона, выиграв этот миллион в государственной лотерее «Лото-Забава». 

  Об этом, нам расскажет сам Александр, который вместе со своей женой Аллой, был на прошлой недели в студии «Лото-Забава», где получил памятный сертификат миллионера. Там же, он любезно поделился своими впечатлениями с аудиторией студии и телезрителями.

« ..Я тогда купил 2 билета и подарил на 8 марта маме и сестре,- рассказывает новоиспеченный миллионер.- Один билет выиграл самый маленький на тот момент приз - 3 гривны, я разочаровался и не стал играть дальше. И вот прошло  11 лет. Я оказался на  лечении в госпитале, смотрел по «телеку» розыгрыш «Лото-Забава» и узнал, что в юбилейном 600-м тираже будут вдвое увеличены некоторые выигрыши и джек-пот колоссальный - 6 миллионов гривен! Загорелся, уговорил товарищей по палате, и мы попросили сестру одного из них, Инну пойти и купить нам билеты. Я взял 2 билета, как в первый раз. Ну а потом была игра и мой просто фантастический выигрыш!
Естественно, Александр сразу же позвонил жене, чтобы сообщить о случившемся, и сказал в трубку загадочную фразу: «Доброе утро, миллионерша!», которая привела Аллу в замешательство.
- Накануне Саша сказал мне, что купил 2 билета «Лото-Забава» и просил посмотреть игру,- вспоминает Алла,- но я об этом сразу же забыла. И вдруг утром он звонит и говорит мне: «Доброе утро, миллионерша!» Конечно, я не сразу ему поверила, Саша долго мне втолковывал, что и как. Объяснил, поняла – мы выиграли в лотерею миллион гривен! Я-то поняла, но привыкнуть к этому пока еще не в состоянии.
Между тем, Александр и Алла уже прикидывают, как будут тратить выигранные в «Лото-Забава» деньги. Есть планы улучшить квартирную ситуацию родителей, хочется купить себе автомобиль а 15-летнему сыну Сергею дать хорошее образование. И все это для них теперь вполне реально!
А в «Лото-Забава» очередная приятная сенсация – в 601 тираже опять выиграли 1 000 000 грн., родился новый миллионер, уже второй в 2011 году и 84-й в истории игры! Лотерейная Фабрика миллионеров работает на полную мощь!»

 

Администрация нашего сайта, также поздравляет семью Александра с удачным выигрышем в лотереи «Лото-Забава» и почётным званием «Первого миллионера от «Лото-Забава» в нашем городе!

И надеемся, на то, что Александр будет не последним котовчанином(ой), который выиграет миллион или джек-пот в лотерее «Лото-Забава»

Конечно, многое ещё зависит от ведущей этой лотереи – Ларисы, которая является(если кто не знает) тоже котовчанкой.     

 * Ну, на счёт "зависит" - естественно это шутка.

Просмотров: 17349 | Добавил: helsing | Теги: Лото-Забава, миллион, выйграл
Всего комментариев: 8
1 Степан  
По неофициальным данным, только сейчас, с этого миллиона было уже снято 130 000 за услуги банка.
И получать будет Александр этот выигрыш не сразу, а частями))
А то, что говорят, что выигрыш не облагается налогами - ложь!
Был я на одном сайте(сейчас адреса его не помню), где есть отзывы самих "миллионеров" и то что там они писали, меня, честно говоря, повергло в тихий шок!
Там были представлены сканы документов, где указывались суммы выплат от выигрыша в пользу налоговой.
А также, ещё указывали на кучу нюансов и заморочек по выплате выигрыша.
Так что, пока получишь свой миллион, пройдёт не мало времени и потраченных нервов.
Да, это ещё вопрос, сколько ты получишь в конечном итоге и когда?!
Но миллиона, уже точно не видать))
А это говорит лишь о том, что народ, как обычно дурили и будут дурить.
- Страна лохотронов.

2 walexen  
Поюзав гугл, можно много чего интересного и познавательного узнать о "забаве", а также прочитать отзывы самих участников, которые побывали в студии smile

Кстати, я где-то читал, что бывают вообще не существующие билеты, т.е. человек идёт проверить(ещё раз) свой выигрышный билет, а ему с радостью сообщают, что билета с таким номером в природе вообще не существует - клёво wacko
Я думаю, что всё это происходит из-за того, что они имеют виртуальную форму, заложенную в базу компьютера. А как вы знаете, то, что имеет такой вид(виртуальный, цифровой) имеют такую способность, как стираться в памяти компьютера, исчезать и т.д. - вот, поэтому и происходят такие вот недоразумения.
А что касается предыдущего поста, то я надеюсь, что позже мы узнаем от самого Александра, то какие были у него препятствия и нюансы по получению своего выигрыша.
Время покажет, хотя у меня есть смутные предчувствия того, что будет всё "гладко" по оформлению выплаты, судя по отзывам в сети всех участников и самих миллионеров в целом.

cool


8 dzummer  
Это реальный факт: такое уже было и не один раз! Лото забава - это национальное кидалово, но никак не лотерея!

3 сергей  
а вы заметили что все победитили выигрывающие крупные суммы покупают билеты или в первый раз или дарят комуто, ну вообщем заманивают тем самым других что мол играйте и вам повизёт сразу, это ли не спецом товарищи?)))) во и я незнаю но это факт...

4 крістіна  
я чото не поняла звоню звоню а мне все тоже абонент не может разговаривать или абонент занят!!!!!!!!!!!! angry angry angry cool sad wink

5 ъъъъ  
И усе мильйонеры чавойто либо макеевские альбо даунецкие

6 antonio  
Вот уже на протяжении пол года пытаюсь выиграть более чем 15 грн. и ничего не получается cool . Наверное не везучий!)) Но все же не здаюсь, все играю и играю не понятно зачем, а вдруг повезет когда-то! Если вообще не играть, то и шанса не будет! У нас выигрывают по 3000 тыс. по 2000 но хорошей сумы еще не было! Как подумаешь, что билетов более 1 000 000 шт. и среди них около 50 с хорошим выиграшем, так все желание играть пропадает!((((

7 dzummer  
Всем прЮвет! Вот вам свежая инфа о коррумпированном лохотроне "Лото забава"! В общем так: один знакомый сорвал бабла с этой лотереи. Пошел всё оформил, без проблем, НО! Прошло три с половиной месяца а денег ни хера нет - даже копейки! angry Когда он обратился в представительство, то ему дали понять следующее: свои бабки он в лучшем случае увидит через пару лет! sad На вопрос "почему??!!" вразумительного ответа он так и не получил! Вот такая она - хохляцкая забава! Бляха, так жаль людей: они же на что-то рассчитывают, а тут - Х..Й! Но чувак - не пальцем деланный: обратился в суд, нанял адвоката и сказал, что будет сражаться до победы!
История печальная (пока что!), однако очередной раз показывает истинное "лицо" Украины: никакой национальной лотереи нет, зато есть анальная: это когда тебя же за твои же бабки норовят без операции сделать бабой!
Предупреждение тем, кто мечтает поднять бабла на халяву: поднять- то вы его мож и поднимите, но вот по поводу получения кровных на руки - заработаете геморр! wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Котовские сайты
КТО
Котовск на карте
Погода
inf-kotovsk.at.ua  © РИА "Подольский сайт бесплатных объявлений" 2024 Copyright Mysko B....