Четверг, 25.04.2024

Подольский сайт бесплатных объявлений
Меню сайта
Наш опрос
Где Вы работаете?
Всего ответов: 2413
Статистика
 
 
 

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 6 » Фотоконкурс в Котовске
23:26
Фотоконкурс в Котовске

В конце июня в Котовске финишировал фотоконкурс на лучший фоторепортаж «Котовск глазами молодых». Участие принимали как фотографы-любители так и профессионалы, и за несколько месяцев конкурсная комиссия получила десятки прекрасных фотографий города Котовск.

Фотоконкурс в Котовске был организован Молодежным парламентом города, который в этом году провел уже несколько успешных и масштабных мероприятий. Фотоконкурс на лучший фоторепортаж был поддержан народным депутатом Украины от Партии регионов, советником Президента Украины Леонидом Климовым. Конкурсная комиссия, которую возглавил руководитель Молодежного парламента Юрий Бондарь, получила десятки фотографий Котовска: это и фото зданий и строений, культурных памятников, жителей города и пр.

                                                            

Конкурс длился несколько месяцев и в итоге были выбраны работы 3 конкурсантов: Олега Доги, Насти Манаенковой и Инны Кабак. Два первых участника – студенты, а вот третий – начинающий фотограф, ученица 6-го класса городской школы. Все призеры получили памятные призы от спонсора – народного депутата Леонида Климова (фотобумагу для художественных фотографий, карты памяти для фотоаппаратов и календари с теми фотографиями, которые признаны лучшими). К слову сказать, многие фотографии призеров настолько поразили конкурсную комиссию, что было решено выбрать фотографии и сделать фотовыставку.

Первый фотоконкурс в Котовске финишировал достаточно успешно, и, как отметил начальник управления по делам семьи и молодежи Котовского горсовета Виктор Гоян, нашу молодежь необходимо поддерживать и такой же конкурс провести и в следующем году, а выставку работ организовать к одному из самых больших праздников, которые отмечаются в нашем городе – Дню независимости Украины.

Виктор Березовский

Просмотров: 1883 | Добавил: helsing
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Котовские сайты
КТО
Котовск на карте
Погода
inf-kotovsk.at.ua  © РИА "Подольский сайт бесплатных объявлений" 2024 Copyright Mysko B....