Пятница, 28.04.2017

Подольский сайт бесплатных объявлений
Меню сайта
Новости
Наш опрос
Ваш предпочитаемый жанр фильма?

Всего ответов: 253
Радио онлайн
Статистика
 
Яндекс.Метрика
 
 

Сейчас на сайте: 5
Гостей: 3
Пользователей: 2
BrandonCrear, gropursiog

     Расписание движения поездов по станции Котовск (Актуальность информации: 07.03.2015)

    Формат: № поезда-Маршрут следования-Прибытие-Стоянка-Отбытие-График движения

При Особом графике движения-подробности узнавайте в Кассах или Справочном бюро вокзала.

    138Ш   Одесса → Черкассы    00.07  15 мин  00.22  Особый

 609Ш    Умань → Одесса    00.37  20 мин  00.57  Особый

106Ш     Одесса → Киев    01.15  2 мин  01.17  Особый

137Ш    Черкассы → Одесса    03.00  20 мин  03.20  Особый

    6251    Вапнярка → Одесса    03.31  2 мин   03.33  Ежедневно

    105К    Киев → Одесса    04.38  2 мин  04.40  Ежедневно

 6253    Вапнярка → Одесса    04.57  2 мин  04.59  Ежедневно

    026Л    Львов → Одесса    05.50  20 мин  06.10  Ежедневно

    6602    Котовск → Помошная    06.28  Ежедневно

    136Л    Черновцы → Одесса    06.40  20 мин  07.00  Особый

   131Ш    Херсон → Хмельницкий    06.57  18 мин  07.15  Особый

    084Л    Ковель → Одесса    07.30  20 мин  07.50  Особый

    094Б    Минск → Одесса    08.23  20 мин   08.43  Особый

    6103    Вапнярка → Котовск    09.27  Ежедневно

    6252    Одесса → Вапнярка    09.38  2 мин  09.40  Ежедневно

    107Л    Ужгород → Одесса    09.37  20 мин  09.57  Особый

    065М    Москва → Кишинев    11.54  20 мин  12.14  Особый

    6272    Одесса → Балта    13.05  2 мин  13.07  Ежедневно

    6271    Балта → Одесса    14.46  5 мин  14.51  Ежедневно

    6102    Котовск → Вапнярка    15.13  Ежедневно

    023М    Москва → Одесса    16.17  20 мин  16.37  Ежедневно

  111О    Харьков → Одесса    16.43  20 мин  17.03  Ежедневно

  094Ш    Одесса → Минск    17.17  15 мин  17.32  Особый

  024Ш    Одесса → Москва    17.27  15 мин  17.42  Ежедневно

 6254    Одесса → Вапнярка    17.45  5 мин  17.50  Ежедневно

   6601    Помошная → Котовск    17.57  Ежедневно

    136Ш    Одесса → Черновцы    18.25 15 мин 18.40  Особый

  6255    Вапнярка → Одесса    19.13  2 мин 19.15  Особый

    084Ш    Одесса → Ковель    20.48 15 мин  21.03  Особый

   026Ш    Одесса → Львов    20.58  15 мин  21.13  Ежедневно

    6256    Одесса → Вапнярка    21.25  2 мин  21.27  Ежедневно

    132К    Хмельницкий → Херсон    21.26  20 мин  21.46  Особый

108Ш    Одесса → Ужгород    21.54  20 мин  22.14  Особый

 612О    Одесса → Умань    22.47  15 мин  23.02  Особый

Материал с сайта: http://poezdato.net/

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Котовские сайты
КТО
Котовск на карте
Погода
Курс валют
Межбанковские курсы валют
Праздники
Календарь Украины
Облако тегов
inf-kotovsk.at.ua  © РИА "Котовский сайт бесплатных объявлений" 2009-2017 Copyright Bogdan Mysko