Понедельник, 29.04.2024

Подольский сайт бесплатных объявлений
Меню сайта
Наш опрос
Ваш предпочитаемый жанр фильма?

Всего ответов: 256
Статистика
 
 
 

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Доска объявлений » Разное » Торговля, реализация товаров [ Добавить объявление ]

Кэроб (порошок рожкового дерева) не жареный 500гр
Предложение (продам) | Вся Украина 25.11.2013, 19:33
Кэроб – это плоды рожкового дерева. В сыром виде стручки кэроба несъедобны, поэтому их сушат, раскладывая на солнце. Мякоть из стручков часто съедается детьми, а вот семена сушатся и используются в виде порошка.
Свойства кэроба.
Кэроб – это хороший источник клетчатки, витаминов и минералов.
Кэроб содержит витамины А, В, В2, В3 и D. Используя кэроб вы получаете для своего организма много кальция, фосфора, калия, магния, железа, меди, никеля, марганца и бария.
Кэроб содержит достаточно большое количество углеводов (сахара) и дубильные вещества. Углеводы помогают кэробу быть клейким, дающим густоту в блюде. Дубильные вещества кэроба собирают в нашем организме токсины и выводят их из организма.

И наконец самое главное свойство кэроба – он просто вкусный! Польза кероба многогранна: в нем на треть меньше калорий, чем в шоколаде, очень мало жира (практически нет), он не портит кожу, богат углеводами, белком (8%), пектином, витаминами группы B (В2 и В3), A, и витамином D, натрием, железом, калием и фосфором. Кальция в нём больше чем в молоке и он не вредит зубам, поэтому на кероб можно перевести детишек. В кэробе много витаминов и минералов, а также он является хорошим источником клетчатки. Помимо прочего в нем содержатся медь, никель, магний, марганец и барий. http://shoppremium.at.ua
Добавил: shoppremium | Контактное лицо: Людмила E W | Телефон: 0931429420 0955337454 | Теги: кэроб, кэроб сырой, не жаренный кероб
Просмотров: 509 | Размещено до: 31.12.2014

Поделитесь объявлением в соцсетях:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Котовские сайты
КТО
Котовск на карте
Погода
inf-kotovsk.at.ua  © РИА "Подольский сайт бесплатных объявлений" 2024 Copyright Mysko B....