Пятница, 29.03.2024

Подольский сайт бесплатных объявлений
Меню сайта
Наш опрос
По какому сценарию будут развиваться события в Украине?
Всего ответов: 198
Статистика
 
 
 

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 25 » Первая амбулатория открылась в котовском районе
16:35
Первая амбулатория открылась в котовском районе
  22 июня в селе Любомирка состоялось торжественное открытие медицинской амбулатории после капитального ремонта. Была запущена первая из 6 запланированных в Котовском регионе амбулатория, на ремонт которой средства были выделены народным депутатом Украины Леонидом Климовым.
                                                     
  «Сохраню этот клочок красной ленточки как символ эстафеты добрых дел, которую мы реализуем в этом году в районе», - сказал глава Котовской райгосадминистрации Владимир Синько во время открытия капитально отремонтированной амбулатории общей медицины и семейной практики в с. Любомирка, которое состоялось даже раньше запланированного графика. На этом мероприятии присутствовали депутаты Одесского областного совета от Партии регионов Александр Кравец и Анатолий Возиян, помощник народного депутата Украины Леонида Климова Павел Бугаенко, депутаты районного совета, сельские головы, жители села Любомирка.
  Назвать открытие Любомирской амбулатории первым объектом «Народного бюджета», который вошел в действие, нельзя, поскольку реализация этого проекта состоялась и в селе Климентово, и в Малом Фонтане, и в Нестоите. И все же не побоимся назвать это событие значимым, ведь этот объект «Народного бюджета» - один из самых, так сказать, дорогих - более 150 тыс. гривен было вложено в него.
  Глава Котовской РГА Владимир Синько отметил: «Я искренне верю, что в этом году мы перережем еще одну ленту, в частности в селах Станиславка, Малый Фонтан (дошкольные учреждения), зажжем газовый факел в Качуровке. Потому что все, что мы делаем - результат наших совместных усилий: сельских общин, районной власти, депутатов областного совета». Также Владимир Синько подчеркнул весомый вклад в это дело народного депутата Украины Леонида Климова, так и в Любомирский амбулатории, и в пяти других капитальный ремонт осуществляется именно за средства, выделенные из фонда народного депутата. А вообще сегодняшнее событие является отражением того, что происходит по всей области благодаря реализации проекта «Народный бюджет».
  Главный врач Котовского района Александр Жуковский в своем выступлении подчеркнул символичность того, что в год здравоохранения, объявленный губернатором области Эдуардом Матвийчуком, первым сданным объектом является само учреждение здравоохранения. И те средства, которые выделены для развития этой отрасли, свидетельствуют о том, что «Народный бюджет» - это не пустые слова, а реальные действия, которые находят воплощение в конкретных делах, таких как открытие амбулатории.
  После короткого митинга Владимир Синько, главный врач района Александр Жуковский и депутат областного совета Александр Кравец, разрезав красную ленту, предоставили новую жизнь Любомирский амбулатории. Как говорится: «Лиха беда начало!"

Валентина Шищенко

Просмотров: 2171 | Добавил: helsing
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Котовские сайты
КТО
Котовск на карте
Погода
inf-kotovsk.at.ua  © РИА "Подольский сайт бесплатных объявлений" 2024 Copyright Mysko B....